Цветовые Палитры

Здесь вы найдете различные цветовые палитры, которые смогут вас вдохновить на создание капсульного гардероба. Со временем, их станет больше, так что... возвращайтесь!

Также вы можете найти множество идей для цветовой палитры вашего гардероба во вкладке Идеи для Образов.

Кликните по картинке, чтобы увидеть капсульный гардероб на основе данной палитры:

 
http://garderobe-ideale.blogspot.ru/2016/12/blog-post_22.html


4 комментария:

  1. Хочется ещё наглядных примеров 🍒 Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта рубрика будет пополняться, так что заходите :)

      Удалить
  2. Здравствуйте 😃 я новичок в этой всей теме. Но у меня вопрос к автору, меня начали посещать мысли завести например аккаунт в инстаграмме и самой разобраться в этой теме и постить интересные статьи. Могу ли я ваши тексты копировать или нужно специальное разрешение, или вообще как это делается?????? И как я могу использовать ваши статьи вообще, читать для себя только? Я просто понимаю что это не Википедия и ваша интеллектуальная собственность... В общем, ответьте пожалуйста на мой не совсем корректный вопрос ❤️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Поскольку Вы понимаете, что эти статьи - интеллектуальная собственность автора, то почему же возник этот вопрос? :) Мои тексты Вы не можете копировать, поскольку это является уголовно наказуемым деянием, и называется кражей, а Вы ведь не вор и не преступник, правда? Так что если у Вас возникло желание самой писать интересные статьи, то ничего этому не препятствует: садитесь и пишите, как это делаю я. Тогда, возможно, Вы поймете, что написание действительно интересных статей требует не только немалых знаний, на приобретение которых должно уйти время, а также много времени и сил. И уже тогда, смею надеяться, подобные идею о перепечатывании чужого контента в Вашей голове не будут возникать. Желаю Вам успехов в этом нелегком труде! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...