пятница, 30 декабря 2016 г.

5 трендов уходящего года, которые останутся с нами в 2017 году

Платье комбинация со свитшотом и чокером

Тренды приходят и уходят, некоторые из них совсем мимолетны, а некоторые могут захватить подиум и наше воображение надолго. Какие тренды мы возьмем с собой в новый 2017 год? Давайте разберемся. Не спешите избавляться от этих вещей, в 2017 году они все еще будут актуальны!


Бомбер

Черный бомбер
Graham & Spencer
Этот повседневный объект становится просто полем для дизайнерских экспериментов: модели оверсайз, укороченные бомберы, с вышивкой, с пайетками, минималистские, спортивные, игривые, утепленные, легкие и т.д. и т.п. Вы сможете выбрать любой бомбер, подходящий вам по стилю. С джинсами он составит более повседневный образ, а с платьем его можно надеть даже на выход. Бомбер также — замечательная альтернатива привычным курткам наступающей весной.




Бежевый бомбер с джинсами
Бомбер MOTHER

Синий бомбер с металлизированной юбкой
Бомбер Capulet

Бомбер цвета хаки с платьем комбинацией
Бомбер ONE by Alpha Industries

Синий бомбер с оранжевыми брюками
Бомбер MSGM

Устойчивый каблук

Черные туфли на устойчивом каблуке
VC John Camuto
Такой каблук украшал не только туфли, но и всевозможные босоножки, ботильоны и сапоги. И в новом году он не собирается сдавать свои позиции, чему можно только порадоваться, ведь устойчивый каблук гораздо удобнее головокружительных платформ и тоненьких шпилек. Так как такой каблук оказывает вам довольно весомую поддержку, то его можно носить целый день в офисе, а затем отправиться на встречу с подругами или на свидание, не переобуваясь.




Бомбер с тигровым принтом и ботильоны на устойчивом каблуке
Ботильоны Rag & Bone

Голубой свитер с воланом с джинсами и ботильоны на устойчивом каблуке со змеиным принтом
Topshop

Босоножки с украшениями на устойчивом каблуке
Aquazzura

Бежевые туфли с открытым носом на устойчивом каблуке
Diane von Furstenberg

Обнаженные плечи

Розовая блузка с открытыми плечами
White House Black Market
Хит прошлого лета продолжил свое существование и в более холодные месяцы. Но легкие блузки, открывающие плечи, претерпели некоторое преобразование: теперь с обнаженными плечами сочетаются более плотные структурированные ткани и даже теплый трикотаж. В наступающем году этот кокетливый тренд все еще будет актуален и весной, и летом.







Платье в сине-белую полоску с открытыми плечами
Eliza J resort 2017 collection

Комбинезон с принтом с открытыми плечами
Lilly Pulitzer resort 2017 collection

Платье с люрексом с открытыми плечами
Rebecca Minkoff

Розовое платье и белый топ с открытыми плечами
Neiman Marcus 2017 lookbook

Чокер

Чокер
Urban Outfitters
Попрощавшись с чокером в 90-е, многие и не ожидали увидеть его снова, да еще и в таком количестве. Один из самых трендовых аксессуаров 2016 не собирается отступать и в новом году. Теперь они исполнены с гораздо большей фантазией, ведь чокер может быть не только в виде бархатной ленточки, но и выполненным из металла или бусин. Чокер акцентирует линию горловины любого топа, являясь великолепной базой для других многослойных украшений — теперь с ним можно носить и подвески разной длины. Это универсальное украшение подходит как для дневных образов, так и для вечерних.


Чокер с жемчугом
Chan Luu

Чокер с подвеской с платьем комбинацией
Neiman Marcus lookbook 2017

Чокер из золотого металла
Paula Mendoza

Чокер из серебра
MATCHESFASHION lookbook 2017

Чокер в виде серебристого шарфа
Nasty Gal

Платье в стиле бохо (Богемный шик)

Платье в стиле богемный шик
Mango
Ничто не придает образу такой легкости и беззаботности, как воздушное платье в стиле бохо. Они не только необыкновенно удобны в носке, но и потрясающе универсальны — вы можете носить их круглый год, несмотря на их обманчивый летний флер. О том, в чем носить такое платье осенью и зимой, можно прочитать здесь.
Зимой вы можете надеть под такое платье актуальную сейчас водолазку и плотные колготки, а в более теплую погоду сочетайте его с сандалиями на плоской подошве и сумкой-мешком.
Такой летящий силуэт будет выгодно смотреться на большинстве типов фигур, ведь носить такое платье можно как с поясом, так и без. Оно прекрасно будет смотреться и с меховым жилетом, и с жакетом в стиле 70-х.

Красно-синее платье в стиле богемный шик
Mes Demoiselles

Платье в стиле богемный шик

Платье в стиле богемный шик с дубленкой

Платье в стиле богемный шик с меховым воротником
Все три платья: Shopbop lookbook


В наступающем году нам понадобятся не только эти долгоиграющие тренды, но и хорошее настроение, умение радоваться жизни и уверенность в себе. Дорогие читательницы, с наступающим вас Новым Годом! Всего Вам самого наилучшего!

В следующих статьях вы узнаете, как можно выглядеть стильной в ожидании малыша, а также вас ждет пошаговая инструкция, как составить гардероб в стиле casual для молодых мам, а также для всех, кто работает дома и не вынужден ходить в офис, и еще много много интересного. Оставляйте свои отзывы, задавайте вопросы, пишите, о чем еще вы хотели бы прочитать, и подписывайтесь на новости.

© Автор материала garderobe-ideale.blogspot.ru
Воспроизведение моих статей без моего разрешения запрещено

Фото на превью: Free People



6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга.
    Поздравляю Вас наступившим новым годом. Пусть новый 2017 год будет полон радости, веселья и счастья. Желаю Вам здоровья, удачных начинаний и успешных свершений. 🌲💐😙😙😙

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам огромное, Лейла! И я Вас поздравляю с новым годом! Счастья Вам и Вашим близким, здоровья, радости и любви!

      Удалить
  2. Ольга, поздравляю вас с наступившими праздниками! Очень жду (уверена, что я не одна) в новом году ваших статей.
    Если возможно, то было бы очень интересно прочитать ваше видение такого тренда, как разнообразная сетка - тюлевая, металлизированная, и другие прозрачные вещи в разных вариациях.
    Спасибо вам большое за блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо Вам за поздравления! Вас также поздравляю с наступившими праздниками, всего Вам самого наилучшего в новом году!
      Запрос про сетку принят, обязательно напишу. :)

      Удалить
  3. Спасибо большое))) Буду ждать про молодых мам. Хотя все ваши статьи очень интересны, спасибо за вашу работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Наталья, за такую высокую оценку, мне очень приятно. :)
      Статья про будущих мам сегодня выйдет, а про настоящих - следующая.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...