четверг, 12 ноября 2015 г.

Как собрать комплекты из базовых вещей с помощью аксессуаров

Базовые вещи с акцентными цветными аксессуарами


Трудно поспорить с тем, что вещи базового гардероба крайне универсальны и из них можно составить множество комбинаций (вот здесь можно увидеть более 150). Представьте теперь, какое бескрайнее количество потрясающих комплектов можно собрать, если к базовой одежде добавить яркие объекты акцентных цветов или необычного покроя и аксессуары!
Эта статья - всего лишь маленькая попытка показать, какого разнообразия можно добиться, добавив к базовому гардеробу всего один топ и несколько аксессуаров.


Аксессуары для базового гардероба


Сейчас у нас глубокая осень, поэтому и обувь будет соответствующая: тяжелые ботинки, ботильоны на устойчивом каблуке и оксфорды.
Две сумки: нейтрального и акцентного цвета.
Три шарфа.
Для украшений был выбран металл серебристого цвета: часы, три браслета, длинные бусы, колье, массивная цепь (чокер) и кулон, две пары серег разной формы.

Топ ягодного цвета


Здесь представлены всего лишь несколько вариантов. Их количество ограничено только нашей фантазией.

Аксессуары для базового гардероба
Аксессуары для базового гардероба
Аксессуары для базового гардероба
Аксессуары для базового гардероба



Обратите внимание, к водолазке достаточно сложно подбирать украшения: все о том, какие украшения подойдут к водолазке, можно прочитать по этой ссылке.

О том, как правильно подбирать украшения под комплект, а также подробно о том, как составить зимний капсульный гардероб в соответствии с вашим типом фигуры и цветотипом, читайте в следующих статьях и подписывайтесь на новости.

© Автор материала garderobe-ideale.blogspot.ru 
Воспроизведение материала из статей без моего разрешения запрещено


2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...