суббота, 5 декабря 2015 г.

С чем носить кюлоты

С какой обувью носить кюлоты


Кюлоты (укороченные расширяющиеся к низу брюки) очень актуальны в этом сезоне. Но это не единственный их плюс. Они необыкновенно универсальны, так как сочетаются практически с любой обувью (за редким исключением). Кроме того, они подходят почти всем типам фигур (о том, как правильно выбрать брюки по типу фигуры, можно прочитать здесь).

Если речь идет об обуви, то смело можно выбирать любой вариант в пару к этим замечательным укороченным брюкам.


Кюлоты прекрасно сочетаются со спортивной обувью: с кроссовками, сникерами, кедами и слипонами.


Кюлоты с футболкой и сникерами кроссовками


Летом они прекрасно смотрятся с сандалиями как на плоской подошве, так и на каблуке.

Кюлоты с рубашкой и сандалиями


Хорошо они смотрятся и с различными мюлями. Причем, также, каблук можно выбирать любой.

Кюлоты с блузками и мюлями


Многие опасаются носить кюлоты из-за их длины. На самом деле, они имитируют длину юбки миди. Опасной она может быть только для людей с укороченными пропорциями (чаще всего это миниатюрные женщины). Если это ваш случай, но кюлоты вам очень нравятся, то рост - не повод отказываться от этой модели. Чтобы не нарушать пропорции, носите кюлоты с обувью на довольно высоком каблуке.

Кюлоты с белым топом и босоножками на каблуке


На женщинах среднего и высокого роста кюлоты будут смотреться замечательно даже с обувью на низком ходу (как с полуспортивной обувью - см. выше, с сандалиями и мюлями, так и с обувью в мужском стиле).

В холодное время года кюлоты можно носить не только с высокими сапогами, но и с ботильонами, грубыми ботинками и ботинками в стиле вестерн.

Кюлоты с курткой и ботинками


Женщинам невысокого роста рекомендуется подбирать ботильоны с высоким голенищем, чтобы кюлоты не укорачивали ноги (первое фото ниже).

Кюлоты с ботильонами со свитером


Как видите, эти брюки потрясающе универсальны, и подходят практически к любой обуви. Пожалуй, единственное, с чем лучше кюлоты не совмещать в одном комплекте - это широкие сапоги. Дело в том, что, так как кюлоты - достаточно широкие брюки, то нужно показать более узкую часть ноги, чтобы ноги не казались громоздкими. Поэтому сапоги под кюлоты лучше выбирать более прилегающие к ноге.

Дорогие читательницы! Оставляйте отзывы и свои пожелания, задавайте вопросы, я с удовольствием на них отвечу, пишите, о чем еще вы хотели бы прочитать, и подписывайтесь на новости.

© Автор материала garderobe-ideale.blogspot.ru 
Воспроизведение материала из статей без моего разрешения запрещено


Фото на превью: Everlane



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...